Мы в соцсетях:
Школа красоты:
Английская школа:
  • 10 лет успешной работы
  • 20 преподавателей-экспертов
  • http://wowslider.com/
  • Гарантия качества обучения
10 лет успешной работы1 20 преподавателей-экспертов2 Более 100 актуальных курсов3 Гарантия качества обучения4
cssslider by WOWSlider.com v8.7

Курсы

Бухгалтерские курсы
Госзакупки
Курсы менеджмента
Сметное дело
Программирование
Компьютерные курсы
Компьютерная графика
Курсы красоты
Дизайн
Иностранные языки
Курсы по фотографии
Подготовка к сдаче ЕГЭ
Курсы для детей

Анна Тарасенко прошла два курса в «Экселенде», устроилась на работу как менеджер по персоналу и теперь сама сотрудничает со 

Службой трудоустройства Центра «Специалист» в роли работодателя.

Читайте ее историю успеха:

Мой стаж работы менеджером по персоналу более 5 лет. Последние 2 года я работала менеджером по персоналу в единственном числе. Это был мой первый опыт самостоятельной работы и с некоторыми вопросами я сталкивалась впервые.

Источниками информации служили профессиональная литература и различные интернет-ресурсы. Но информация была довольно противоречива и многие вопросы оставались открытыми. Так, я впервые задумалась о посещении курсов, где смогу получить точные, систематизированные и актуальные ответы на все вопросы по кадровому делопроизводству.

Тут грянул кризис, и меня сократили. Надо было искать работу. На первых собеседованиях я почувствовала себя немного неуверенно и окончательно приняла решение записаться на курсы.

Прочитав много отзывов, остановила свой выбор на Центре компьютерного обучения «Экселенд» и решила пойти на курс «Основы кадровой работы в современной организации». Понравилась программа курса, возможность выбрать удобное время посещения и, конечно, стоимость. Сразу хочу сказать, что курсы себя оправдали на 200%.

Уже после 2-х занятий я почувствовала себя гораздо уверенней. Небольшая группа, возможность задавать любые вопросы и в любом количестве способствовали получению максимально глубоких знаний.

Во время обучения меня пригласили на собеседование в крупную компанию, где по счастливому совпадению ценятся выпускники НОУ "МЭК", и мое обучение на базе данного колледжа не осталось незамеченным. Таким образом, у меня было весомое преимущество перед остальными кандидатами.

Теперь я работаю в крупной компании, где мне очень нравится. И в ближайшее время собираюсь на следующий курс «Менеджер по персоналу».

Курсы: «Основы кадровой работы в современной организации»

«Менеджер по персоналу»

Brown Blue Orange