Tuesday, August 21, 2018
  • 10 лет успешной работы
  • 20 преподавателей-экспертов
  • http://wowslider.com/
  • Гарантия качества обучения
10 лет успешной работы1 20 преподавателей-экспертов2 Более 100 актуальных курсов3 Гарантия качества обучения4
cssslider by WOWSlider.com v8.7

Курсы

Бухгалтерские курсы
Госзакупки
Курсы менеджемента
Сметное дело
Компьютерные курсы
Компьютерная графика
Курсы красоты
Дизайн
Иностранные языки
Курсы по фотографии
Подготовка к сдаче ЕГЭ
Курсы для детей

Ольга Макарова, выпускница курсов Центра «Экселенд», сейчас работает менеджером отдела приемки и библиографии компании. Достичь успеха в карьере

и найти хорошую работу у нее получилось благодаря обучению в Центре «Экселенд», где Ольга прошла уже более 7 курсов.

Читайте историю успеха Ольги Макаровой:

"Я очень благодарна судьбе за то, что узнала о УЦ Экселенд и прошла в нем 7 курсов. У меня есть начальное, среднее и высшее профессиональные образования. Но, несмотря на это, я испытывала трудности в трудоустройстве. Большинство работодателей предъявляют немалое количество требований к потенциальным кандидатам. Сейчас я нашла очень хорошую фирму, в которой замечательный коллектив, недалеко от дома, а главное - по моей специальности. Но, чтобы так все удачно сложилось, я приложила немало сил и времени. Сначала я не особо придавала значение резюме, а также составлению сопроводительного письма.
Благодаря курсу «Успешный поиск работы и трудоустройство» я грамотно откорректировала свое резюме и составила сопроводительное письмо. После этого приглашения на собеседования удвоились, если не утроились.

Курс «Практический курс по подбору персонала: современные методы и приемы собеседования» помог мне ничего не бояться на собеседованиях. И теперь я точно знаю, что чем больше проходишь собеседований, тем больше опыта становится у тебя для их правильного прохождения и подачи себя. Желаю всем, чтобы отказы работодателей, даже тех, где бы вам очень хотелось бы работать, воспринимались вами как еще одна ступень или еще один шаг на пути к «Вашему» работодателю."

Ольга Макарова, менеджер отдела приемки и библиографии

Курсы: «Основы кадровой работы в современной организации»

«Организация кадрового делопроизводства»

«Внутренний аудит кадровых документов»

«Расторжение трудового договора по инициативе работодателя»

«Практический курс по подбору персонала: современные методы и приемы собеседования»

«1С:Предприятие 8. Управление персоналом»

«Успешный поиск работы и трудоустройство во время кризиса»

Brown Blue Orange